Победа будет за нами!
-Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию. Мы, представители старшего ...
-Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию. Мы, представители старшего поколения, как никто другой понимаем, насколько это судьбоносный момент. В феврале 2022 года наш Президент Владимир Владимирович Путин принял обдуманное, глубоко взвешенное решение. Это был шаг, продиктованный необходимостью защитить наше будущее.
Десятилетия назад, в годы Великой Отечественной войны, наши отцы, деды, братья проявили бесстрашие и героизм. Они сломали хребет врагу, который осмелился ступить на нашу землю. И сегодня история повторяется. Наши сыновья и внуки встали в строй, повторяя славный подвиг предков. Они защищают Родину от угрозы неонацизма, которая возникла у самых наших границ.
В зоне проведения СВО наши ребята проявляют истинный, невыдуманный героизм. Каждый день, невзирая на смертельную опасность, российские воины с честью исполняют свой долг. Они шаг за шагом продвигаются вперед на всех направлениях. Эти уверенные, слаженные действия заставляют противника отступать и терять свои стратегические позиции.
Надо честно сказать: работа у наших солдат тяжелая, рискованная и очень опасная. Но дух их крепок. Я всем сердцем верю в наших ребят — доблестных защитников Отечества. Я знаю, что все цели и задачи спецоперации будут выполнены до конца. Победа будет за нами!
-Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию. Мы, представители старшего ...
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Желая поделиться эмоциями, они встретились с временно исполняющим обязанности губернатора ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы, чтобы завоевать доверие ...
Их задача — контролировать деятельность избирательных участков в онлайн-режиме. Активистам, ...