В лагере «Деснянка» пройдёт модернизация инженерных сетей

22 октября 2026, 15:30 | Общество 27

В детском оздоровительном лагере «Деснянка» стартовал капитальный ремонт инженерных коммуникаций.

Работы ведутся по государственному контракту: цель — модернизировать сети учреждения и обеспечить надлежащий уровень безопасности для детей в предстоящих сезонах.

С ходом ремонта и планами развития лагеря ознакомилась директор департамента образования и науки Алевтина Александровна Андреева. Вместе с руководством «Деснянки» и представителями подрядчика она посетила объект и обсудила текущие задачи.

«Деснянка» — не только площадка для отдыха, но и значимая составляющая нашей образовательной и воспитательной системы, — отметила Алевтина Александровна. — Устаревшие коммуникации создают риск аварий и ведут к прямым потерям ресурсов. При поддержке Правительства Брянской области мы создаём основу для эффективной и надёжной работы лагеря. Безопасность и комфорт детей и молодёжи — наш безусловный приоритет».

Источник: ВК


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить