Брянские танцоры завоевали Кубок мира среди профессионалов
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Приход шести врачей-педиатров, вернувшихся на Брянщину после окончания медицинских вузов по программе целевого обучения, и трех фельдшеров — выпускников местных медицинских колледжей — существенно укрепил кадровый состав. Теперь в поликлинике трудятся восемь новых специалистов.
Благодаря этому притоку кадров увеличилось время приема врачей-педиатров с трех до шести часов в день, а также была продлена работа медучреждения по будним дням до 19 часов. Это значительно улучшило доступность медицинской помощи для детей и способствовало повышению качества предоставляемых услуг.
Кроме того, в регионе реализуются меры поддержки для молодых медиков. Специалисты получат один миллион рублей при условии, что отработают в учреждении пять лет. Также врачам, нуждающимся в жилье, предоставляются служебные квартиры с правом приватизации после десяти лет работы. Эти инициативы способствуют привлечению молодых кадров в медицину и создают благоприятные условия для их профессионального роста и стабильности.
Фото: ГТРК «Брянск»
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
В состав Совета отделения вошли представители искусства и культуры региона, а также работники ...
Об этом в своём канале Макс рассказал губернатор Брянской области Егор Ковальчук. Соревнования ...
По его словам, отмечены земляки, добившиеся высоких результатов в профессии и активно ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...