Губернатор Брянской области вручил государственные награды

28 октября 2026, 9:00 | Общество 23

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в своём канале Макс сообщил о вручении государственных наград жителям региона.

По его словам, отмечены земляки, добившиеся высоких результатов в профессии и активно участвовавшие в подготовке и проведении социально значимых мероприятий. Ордена и благодарственные письма он назвал признанием заслуг перед Россией.

Глава региона подчеркнул, что благодаря работникам оборонно-промышленных предприятий укрепляется технологический и производственный суверенитет страны. Их труд и талант, отметил он, повышают обороноспособность и безопасность Родины.

Среди награждённых — руководители учреждений культуры и образования, внёсшие значительный вклад в воспитание молодого поколения.

Ковальчук поздравил получивших награды, пожелал им новых трудовых успехов, крепкого здоровья и мирного неба.

Источник: max.ru/evkovalchuk


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить