Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
В Брянской области 2 октября с 10.35 до 10.56 проведут комплексную техническую проверку готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения региона. Также проверят комплексную систему экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.
Проверка будет проведена с включением электросирен, а также доведением до населения области информации «Техническая проверка» по сетям теле- и радиовещания.
Системы оповещения будут активны в связи с проведением плановых учений по гражданской обороне, которые пройдут со 2 по 4 октября.
Комплексная проверка проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.05.2023 № 769 «О порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения».
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...