В Брянской области приступили к ежегодной уборке овощей
Выращиванием овощей занимаются как крупные фермерские хозяйства, так и небольшие подсобные ...
Они будут изучать лечебное дело, сестринское и акушерское дело, фармацию, лабораторную диагностику и ортопедическую стоматологию.
Впервые на целевые места поступили студенты в Брянский базовый медколледж, Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова и Новозыбковский медколледж. Эта информация опубликована в сообществе регионального департамента здравоохранения во «ВКонтакте».
На торжественной линейке в ББМК присутствовал заместитель губернатора области Сергей Галаганов. Он обратился к первокурсникам, отметив, что они выбрали время для обучения в период технологического прорыва и больших возможностей. Галаганов подчеркнул, что регион остро нуждается в молодых кадрах: активно ведутся ремонты медучреждений, а учебные базы оснащаются современным оборудованием для облегчения учебы и начала карьеры.
Замгубернатора добавил, что перед студентами открыты все пути, но достичь успеха можно только через упорный труд. Он пожелал им успешных сессий, смелых идей и достойного будущего на благо области, сообщает РИА «Стрела«.
Фото: группа департамента здравоохранения Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Выращиванием овощей занимаются как крупные фермерские хозяйства, так и небольшие подсобные ...
Голосование за новые объекты благоустройства проходило в рамках федерального проекта ...
Все бойцы, возвратившиеся к мирной жизни, завершили обязательное обучение. Подготовить ...
В поселке Клетня продолжаются работы по возведению водозаборного сооружения с подключением к ...
С началом учебного года присутствующих поздравили Герой России, временно исполняющий ...
Они будут изучать лечебное дело, сестринское и акушерское дело, фармацию, лабораторную ...