«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
В августе активисты уже посещали регион, доставив в Центр помощи детям в Мглине и лагерь ...
XV Всероссийский фестиваль детско-юношеских и молодёжных коллективов и исполнителей народной музыки им. Виталия Гаврилова состоялся в Брянске с 7 по 10 мая в рамках проекта «Как на Красной горке», поддержанного Президентским Фондом культурных инициатив.
Основные мероприятия четырёхдневного фестиваля прошли на базе Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина. Традиционную музыкальную культуру своей малой Родины — песни, обряды, танцы, народную музыку — представили более 300 участников из Брянки Луганской Народной Республики, Севастополя, Калуги, Липецка, Тулы, Москвы и Брянской области.
Фестиваль был направлен на сохранение, возрождение, пропаганду и передачу из поколения в поколение нематериального культурного наследия регионов Российской Федерации, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения на традиционных ценностях этнокультурного многообразия России.
Обладателем гран-при конкурсной программы фестиваля стал фольклорный ансамбль «Елань» Московского государственного института культуры.
6+
В августе активисты уже посещали регион, доставив в Центр помощи детям в Мглине и лагерь ...
Это строительство, реконструкция и капитальный ремонт 30 объектов в 15 муниципальных ...
Сюжет был подготовлен Евгением Поповым для программы «Вести недели» и получил заголовок ...
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
Главная тема Форума – «Социально ориентированные технологии – инструмент достижения ...
Участники ежедневно тренируются, совершенствуют строевую подготовку и изучают военную историю с ...