Брянские аграрии начали уборку кукурузы на зерно для нужд животноводства
По итогам прошлого сезона местные хозяйства получили около миллиона тонн кукурузного зерна. В ...
Комитетом по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Брянской областной Думы внесен в региональный парламент в порядке законодательной инициативы проект законопроекта, касающийся обеспечения продовольственного благополучия.
В рамках заседания парламентарии обсудили ход реализации закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории Брянской области», а также перспективы его дальнейшего развития. На Брянщине имеется водный фонд внутренних водоемов. Его использование комплексное многоотраслевое, а производственная мощность 518 тонн в год
В связи с сокращением рыбоводных участков, которые осуществляют товарное рыболовство, депутаты поручили соответствующим ведомствам усилить работу по популяризации товарного рыболовства, а также продумать план развития прудовых рыбохозяйств.
Фото: Брянская областная Дума
По итогам прошлого сезона местные хозяйства получили около миллиона тонн кукурузного зерна. В ...
На Всероссийском уровне Брянскую область представляет инженер-конструктор промышленного ...
Накануне в областную станцию переливания крови поступили удостоверения и нагрудные знаки для ...
В освободительных боях ключевую роль сыграла 63-я армия генерал-лейтенанта Владимира Колпакчи. ...
Коллектив получил официальное приглашение и успешно прошел отборочный этап, что позволит ему ...
Торжественное вручение памятного знака и диплома состоялось в рамках XI Московского финансового ...