Сергей Собянин: Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
По информации РИА «Стрела», в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре работает передвижная выставка «Императорский Дом Романовых. История в гравюрах». Экспозиция приехала в Брянск из Калужского музея изобразительных искусств.
84 гравюры и литографии в музей передала дочь коллекционера Александра Гершельмана. Русский офицер, герой I Мировой войны, эмигрант первой волны уникальную коллекцию собирал всю жизнь.
В Брянске выставлены 72 работы из коллекции Александра Гершельмана. Их представила Анна Громова, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество». Это не первый визит Анны Громовой в Брянск, вместе с Губернатором Александром Богомазом они работают над реализацией в нашей области туристического проекта «Императорский маршрут».
На открывшейся выставке Александр Богомаз побывал одним из первых. Также на экскурсии, проведенной Анной Громовой, присутствовали главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель губернатора Александр Коробко, директор департамента культуры Елена Кривцова.
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Продукция поставляется не только в больницы и поликлиники региона, но и в ряд федеральных ...
Сбор вещей прошел в рамках акции «Тележка добра». Помимо канцелярии, ребята получили новую ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Акция «Внимание – дети!» направлена на формирование у детей навыков безопасного поведения на ...