В Брянске чествовали серебряную медалистку Первенства мира Викторию Альянову

14 октября 2026, 15:00 | Общество 39

В Брянске состоялась встреча с серебряной медалисткой Первенства мира по гиревому спорту среди юниоров, Викторией Альяновой.

На высоком уровне прошло мероприятие с участием врио заместителя Губернатора Брянской области Андрея Фроленкова и директора департамента физической культуры и спорта Максима Рудина.

Виктория Альянова, показав выдающееся мастерство и несгибаемую волю к победе, завоевала второе место на мировом первенстве, проходившем в Нью-Дели.

В ходе неофициальной, но теплой встречи, Андрей Фроленков выразил гордость за землячку, чьи достижения уже привлекли внимание всего спортивного сообщества. Тренировочный процесс Виктории осуществляется под руководством тренеров Владимира Гомонова и Юрия Лукьянчикова в брянской Спортивной школе олимпийского резерва по борьбе.

По окончании встречи Викторию вновь поздравили с завоеванной медалью, пожелав ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успешных выступлений на спортивной арене.

Источник: ВК


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить