Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
О значении наставников для участников регионального кадрового проекта «Брянские Герои» рассказал депутат Брянской областной Думы Святослав Лось.
В декабре прошлого года на Брянщине был дан старт проекту «Брянские Герои», который предусматривает предоставление дополнительных мер социальной поддержки для участников и ветеранов СВО. Успешно прошедших конкурсный отбор участников и ветеранов спецоперации будут готовить для работы в органах государственной и муниципальной власти, госкомпаниях.
По словам Святослава Лося, проект «Брянские герои» направлен на создание кадрового резерва управленцев на Брянщине из числа участников специальной военной операции, чтобы они смогли реализовать свой потенциал на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.
Обучение и работа с наставником, по его мнению, поможет участникам программы получить необходимые знания и навыки, сообщает РИА «Стрела.
Подробности о программе можно узнать на сайте брянские-герои.рф.
Фото с сайта РИА «Стрела»
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...