Брянским подросткам вручили паспорта накануне Дня Государственного флага
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — ...
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — паспорта граждан России.
В церемонии принял участие исполняющий обязанности главы Брянской области Егор Ковальчук. Он отметил, что получение паспорта — это событие, имеющее глубокое, особое значение. Для юношей и девушек это не просто очередной шаг к взрослению, а начало самостоятельного пути, где каждое принятое решение обретает вес.
«В этот период закладывается основа истинно брянского характера», — поделился мыслями руководитель региона в социальных сетях.
Паспорт является не только формальным подтверждением гражданства. Он символизирует доверие со стороны государства и, одновременно, налагает серьезные обязательства. Это ответственность перед семьей, перед всем обществом, перед родным краем и перед самим собой.
«Убежден, что каждый из молодых людей, получивших сегодня паспорт, станет достойным сыном или дочерью Отечества!» — подчеркнул в заключение врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — ...
Событие было посвящено выдающемуся земляку – Алексею Михайловичу Крюкову, советскому ...
Первая мера поддержки – ежегодное пособие в размере 10 000 рублей на каждого ребенка. Эта сумма ...
В настоящее время известно о трех пострадавших, рассказал в своих социальных сетях врио ...
С начала нового 2026/27 учебного года школы и колледжи Брянской области переходят на ...
Он собрал более 1100 вопросов из 55 регионов нашей страны. Ребята соревновались в трех ...