Будущие первоклассники получили первые портфели

14 августа 2026, 16:36 | Общество 27

В Советском районе Брянска  организовали праздничное мероприятие для будущих первоклассников, которые готовятся к своему первому учебному дню 1 сентября.

На торжестве собралось более семидесяти гостей, включая детей, их родителей, а также бабушек и дедушек. Среди приглашенных были многодетные семьи и те, чьи родные принимают участие в специальной военной операции.

Например, Наталья Ключникова воспитывает четверых детей в возрасте от 7 до 23 лет. Ее муж отправился на фронт в качестве добровольца, и вся семья с нетерпением ждет его возвращения.

Евгений Иващенко, который сейчас служит в добровольческом отряде «Барс-Брянск», пришел на праздник вместе с сыном. Он убежден, что защита Отечества — это долг каждого мужчины. Своего сына Евгений воспитывает на личном примере, прививая ему ответственность за собственные действия: «Совершил ошибку — неси ответственность, поступил правильно — молодец, но оставайся скромным. Делай свое дело и принимай все, что принесет судьба».

Под звуки задорных детских песен торжественное вручение портфелей для будущих первоклассников провели глава администрации Советского района города Брянска Денис Семенов, а также депутаты городского совета Алексей Солонкин и Юрий Клюев.


Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить