Брянская область укрепит теплоснабжение приграничья
Особое внимание уделили обеспечению бесперебойного теплоснабжения приграничных районов в ...
Среди почетных гостей были Артем Осипенко, знаменитый самбист из Брянска, чья коллекция титулов включает десятикратное чемпионство мира, одиннадцатикратное – России и троекратное – Кубка мира, его брат Виктор Осипенко, также известный спортсмен, призер российских чемпионатов по самбо, обладатель Кубка России и призер мирового кубка, и директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин.
Это спортивное событие стало возможным в рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия», который призван содействовать развитию спорта среди молодежи, особенно в единоборствах.
В ходе мероприятия прославленные спортсмены из Брянска провели беседу с детьми и организовали для них утреннюю зарядку. Для юных участников также были устроены увлекательные спортивные эстафеты. Особый восторг вызвали демонстрационные выступления звездных гостей.
Партия «Единая Россия» последовательно работает над продвижением спорта и здоровых привычек среди подрастающего поколения. Брянская область занимает лидирующие позиции в реализации проекта «Выбор сильных», активно развивая инфраструктуру для занятий единоборствами, в том числе и самбо, на высочайшем уровне.
Фото: ВК
Особое внимание уделили обеспечению бесперебойного теплоснабжения приграничных районов в ...
Мероприятие, имеющее 15-летнюю историю, призвано сохранить нематериальное культурное наследие и ...
Участие в мероприятии приняла делегация Брянской области. В ходе церемонии заместитель ...
Гостей у входа встречали работники учреждений культуры в русских народных костюмах с караваем. ...
Получателем стала молодая женщина из числа детей-сирот, сообщает МАЯК 32. Поздравить новосёла ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...