Брянский стадион «Партизан» победил в престижной премии спортивных сооружений «Sport Facilities»

23 апреля 2026, 9:30 | Общество 800

В отечественном Министерстве спорта прошла торжественная церемония вручения престижной премии «Sport Facilities», которая присуждается лучшим спортивным сооружениям.

Эта ежегодная награда, вручаемая с 2014 года, признает заслуги в сфере спортивного строительства, управления спортивными объектами и продвижения спортивной индустрии в России, собирая вместе всех влиятельных игроков отрасли: от бизнесменов до видных спортивных деятелей и чемпионов.

В рамках премии традиционно определяются победители в различных категориях, таких как «Футбольный стадион года», «Ледовый дворец года», «Лучший инфраструктурный проект в области поддержки детского и массового спорта», «Лучший проект по развитию корпоративного спорта», «Лучший музей спортивной тематики», «Лучший спортивный регион» и другие.

В текущем году в категории «стадион малой вместимости» номинации «Футбольный стадион года» пальму первенства завоевал МБУ ДО СШ «Партизан» из Брянска, что стало очередной значительной победой для брянского спорта. Символично, что награду принял заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянской области Александр Сидоров.

Фото: ВК


Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить