Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока действия «гаражной амнистии». На сегодняшний день закон действует до 1 сентября 2026 года, однако авторы инициативы предлагают продлить его еще на 5 лет.
За 3,5 года упрощенной регистрации граждане по всей стране оформили более 746 тыс. объектов — гаражей и прилегающих земельных участков. Механизм позволил россиянам стать полноправными собственниками своего имущества, защитить его от сноса и получить возможность передавать по наследству или продавать в правовом поле.
«Учитывая масштаб задачи и количество незарегистрированных объектов, мы считаем необходимым сохранить этот упрощенный порядок еще на пять лет», — отметил Павел Крашенинников, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...