Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Тамбове прошли чемпионаты Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью и лыжным гонкам, посвященные 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.
За звание сильнейших боролись 25 сборных команд, представляющих территориальные органы, соединения и воинские части округа. Состязания проходили в несколько этапов, на которых спортсменам предстояло выполнить упражнения из пистолета Макарова, а также проплыть 100, 200 и 300 метров в бассейне. Последним этапом были гонки на лыжной трассе с забегами на 5 и 10 км свободным стилем.
По итогам состязаний по троеборью среди территориальных управлений команда Управления Росгвардии по Брянской области завоевала второе место. В чемпионате по лыжным гонкам спортсмены из Брянской области стали первыми.
По итогам чемпионатов брянские росгвардейцы вошли в состав сборной команды, которая представит Центральный округ на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью в Перми.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...