Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. Это следует из данных в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино.
Кинокартина вышла в прокат первого января этого года. Ее посмотрели уже более 1,8 миллиона зрителей. Если быть точными, то за 4 дня общие сборы составили 1 000 796 617 рублей. В первый же день проката «Буратино» собрал в кинотеатрах нашей страны более 226 миллионов рублей.
По словам создателей фильма, «Буратино» является не пересъемкой советского фильма 1975 года, а новой версии по мотивам историй о приключениях Буратино. Авторы стремились сохранить дух классического произведения, но при этом добавить нечто новое и интересное для зрителя.
6+
Фото: РИА Стрела
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...