Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, какие бойцы особенно востребованы. Сейчас нет потребности в неквалифицированных кадрах на должности, к примеру, стрелков из других регионов. А вот добровольцев с узкой специализацией по РЭБ, сапёров, инженеров различных профилей принять готовы в том числе из других субъектов.
В «БАРС Брянск» много технологичного оборудования, потому потребность в высококвалифицированных кадрах есть. Что касается женщин, то тут есть ограничения, пояснил Сергей Антошин обратившейся на прямую линию жительнице.
Действует перечень специальностей Минобороны РФ. По нему нести службу могут женщины-медики и повара. Оператором БПЛА могут быть те женщины, у кого уже есть боевой опыт. Такие имеются в «БАРС-Брянск», в том числе эти героические женщины имеют боевые награды.
Источник: РИА «Стрела»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...