Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2024 г. № 303-ФЗ должны пройти все владельцы каналов с аудиторией не менее 10 тыс. подписчиков. После регистрации канал получает метку “А+”.
Роскомнадзор в своем телеграм-канале напомнил, что после подачи заявления на регистрацию через портал госуслуг нужно обязательно из своего аккаунта в Telegram запустить специальный бот. Этот этап необходим, без него подтвердить владение регистрируемым каналом не получится. После запуска бота полученный на госуслугах номер регистрации сверяется с введенным в бот. «Если вы пропустите этот шаг, заявление вернется с формальным признаком отказа. Тогда придется пройти регистрацию повторно», – предупреждают в ведомстве.
Отметим, ранее для блогеров составили пошаговую пользовательскую инструкцию. Она содержит алгоритм действий при регистрации телеграм-канала и включает несколько шагов:
Там же перечислены условия для успешной регистрации и сохранения метки “А+”, а также содержатся советы, как аннулировать регистрацию канала и убрать с него эту метку.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...