Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Это одна из самых значимых и памятных дат нашего государства.
С праздником жителей региона поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он подчеркнул, что общими усилиями мы строим сильное и процветающее государство, опираясь на основополагающие ценности, закрепленные в Конституции. Защитники Отечества и участники специальной военной операции храбро стоят на страже безопасности Родины, обеспечивая мирную жизнь обычным гражданам и следуя основным принципам нашего главного закона.
Важно отметить, что главная идея Конституции заключается в том, что государство должно служить обществу, людям. В эту знаменательную дату также звучат поздравления от председателя областной Думы Валентина Суббота и главного федерального инспектора по региону Андрея Дьячука, которые поддерживают дух единства и солидарности среди жителей Брянщины, сообщает РИА «Стрела».
День Конституции — это напоминание о наших правах и обязанностях, о важности соблюдения законов для гармоничного сосуществования в обществе. Пусть этот день вдохновляет всех нас на активное участие в жизни страны и содействие ее процветанию!
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...