Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
На мероприятии, приуроченном к дате, были подведены итоги работы, обсуждались проекты и намечены планы на будущее.
Светлана Сухорукова присоединилась к Комитету в этом году. Как сама признаётся, произошло это случайно — но именно в тот момент, когда поддержка была ей особенно необходима. Это отвлекало ее от горя, потому что у нее на СВО погиб сын. Светлану и других активистов Комитета отметили благодарностями.
Участие в круглом столе приняли представители областного правительства, волонтёрских организаций, фонда «Защитники Отечества», Движения «Первые» и духовенства. Это была не только встреча-поздравление, но и площадка для предложений, новых идей и вариантов развития.
В рамках мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве с уполномоченным по правам человека Брянской области Вячеславом Тулуповым.
Фото: Брянская губерния
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Это предприятие за 20 лет успешной работы стало одним из крупнейших в области машиностроения и ...
В честь этой важной даты была организована межрегиональная акция «Тест на знание Конституции РФ ...
Построенный дом с 108 квартирами, где 27 из них предназначены для детей-сирот, — это значимый ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...