Губернатор наградил сотрудников Брянского химического завода имени 50-летия СССР
Завод активно внедряет современные технологии и оборудование, что позволяет улучшать качество ...
– Благодаря усилиям Президента, отношения России со стратегическими партнёрами укрепляются. Владимир Владимирович Путин знает, как выстраивать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с теми, кто в этом заинтересован. На следующей неделе наш Президент планирует встретиться с главами делегаций совета глав правительств государств-членов ШОС. Президент уже не раз отмечал, что равенство, открытость и взаимная выгода выступают гарантами справедливого миропорядка. Россия уважает эти ценности и в соответствии с ними действует на международной арене. В.В.Путин уделяет особое внимание сотрудничеству со странами постсоветского пространства и мировыми державами – Китаем и Индией. Под его руководством Россия развивает и укрепляет отношения с теми странами, которые разделяют наши принципы и ответственно подходят к выполнению своих обязательств.
Вооружённые Силы РФ добиваются успеха по всей линии фронта. Наши герои освобождают новые населённые пункты, националистам и наемникам НАТО нечего противопоставить такому натиску. Подразделения группировки войск «Север» развивают своё наступление, занимают более выгодные тактически позиции и продвигаются в глубь обороны ВСУ. Подразделения группировки войск «Запад» уверенно двигаются к освобождению Донецкой Народной Республики и наносят врагу поражение в Харьковской области. Наши штурмовые группы ведут успешное наступление в районе Красноармейска и Купянска и продолжают зачистку городов от боевиков. Ежедневная кропотливая работа российской армии обескровливает противника и приближает нашу победу, которая непременно будет за нами.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
Завод активно внедряет современные технологии и оборудование, что позволяет улучшать качество ...
На нее были приглашены матери, жёны, дети, родные Героев земли Стародубской. Ордена Мужества ...
Брянскую область представляет на состязаниях Софья Маевская. Она завоевала бронзовую медаль в ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Этот праздник символизирует общую гордость за мужество, отвагу и преданность Родине тех, кто ...
Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз. Глава региона от души ...