Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Технофорум «АртПром» является частью Международного фестиваля молодежного научно-технического творчества «От Винта!», который представляет собой масштабную платформу для общения профессионалов из ведущих промышленных предприятий, инжиниринговых центров и молодежи с техническими интересами. На этой площадке происходит обмен опытом и реализация технологических инноваций, идей и проектов.
В Брянской области мероприятия Технофорума «АртПром» будут проводиться на шести площадках:
Проект направлен на интеграцию различных сфер: науки, промышленности, образовательных учреждений и культуры. Для демонстрации успешных практик в области промышленной анимации, видео, дизайна и других медианавыков было привлечено значительное число участников.
По результатам регионального этапа будут отобраны наиболее интересные проекты, которые будут представлены на федеральном этапе Технофорума «АртПром» в 2026 году в Москве.
Проведение форума в Брянской области способствует увеличению кадрового потенциала и созданию экосистемы для активного общения молодежи и обмена опытом в реализации технологических инноваций, идей и проектов с использованием креативных технологий.
0+
Источник: РИА «Стрела»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...