Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Новый сервис объединяет целый ряд мер защиты, включая самозапрет на кредиты, новые сим-карты, возможность проверки своей кредитной истории или информации о подозрительном звонке.
Пользователям предоставлены подробные инструкции по безопасности, в том числе рекомендации, что делать при подозрении о том, что пароль стал известен мошенникам.
«Сейчас на федеральном и региональном уровнях мы объединяем государственные услуги по принципу «жизненных ситуаций». Таким образом, человек комплексно и разом решает возникающий у него вопрос. Это позволяет оказывать госуслуги проще и быстрее – примерно на 30% в среднем», — отметил вице-премьер Дмитрий Григоренко.
По его словам, с момента запуска сервисом защиты от мошенников уже воспользовались более 2 миллионов россиян. Наибольшей популярностью пользуется оформление самозапрета на кредиты и займы. С 1 сентября сделать это можно не только онлайн, но и лично в отделениях многофункциональных центров.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...