Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Цифровая траектория развития». На этом важном событии педагоги дополнительного образования в сфере айти-технологий из Брянска и области, а также гости из Гомеля и Брянки имели возможность поделиться своими методическими проектами и обсудить актуальные вопросы развития образования в эпоху цифровизации.
Форум стал площадкой для обмена опытом, где участники рассказывали о новейших технологиях и методиках, необходимых современному учителю. Среди обсуждаемых тем были digital-компетенции, внедрение современных образовательных платформ, а также необходимость подготовки педагогов к новым вызовам и требованиям цифрового века.
Организаторы форума отметили, что данное мероприятие стало первым в своем роде на Брянщине, и есть большая устремленность сделать его традиционным. Это шаг к созданию единого пространства для педагогов, стремящихся к развитию и применению современных технологий в образовании, что будет способствовать повышению качества образовательного процесса и подготовке детей к успешной жизни в цифровом мире.
Фото: ГТРК «Брянск»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...