Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
-Президент Владимир Владимирович Путин старается удержать мир от сползания к глобальному конфликту, однако Россия в случае негативного развития ситуации готова защитить свои интересы и парировать любые угрозы. Как отметил пресс-секретарь Президента Д.Песков, Россия готова к мирному урегулированию по Украине, однако тот уровень конфронтационной риторики, который наблюдается сейчас со стороны Запада, должен пойти на спад. Передача «Томагавков» Украине, если она произойдёт, также создаёт большое пространство для эскалации – киевские террористы давно грезят созданием «грязной» бомбы, для удара которой могут использоваться «томагавки». Путин при этом сохраняет готовность вести стратегический диалог с Соединенными Штатами, которые являются держателем «контрольного пакета» геополитического влияния как на Украине, так и в странах ЕС. Однако, одними лишь дипломатическими маневрами на Украине не удастся достичь прочного урегулирования, учитывающего интересы России – именно поэтому идёт планомерное укрепление армии, развивается оборонно-промышленный комплекс, формируются новые региональные альянсы, продолжается диалог со странами Глобального Юга.
Россия усиленно сокращает жизне- и боеспособность киевского режима: массированные удары российских ВКС по тыловым объектам, транспорту и предприятиям ВПК Украины делают своё дело. На фоне нарастающих ударов по логистике, энергетическим объектам, подстанциям и портовым сооружениям на Украине, местные власти признают катастрофический характер разрушений. Победа будет за нами!
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В частности, Брянская городская детская поликлиника №2 в этом году приняла на работу нескольких ...
Это значимое событие собрало представителей власти и общества, среди которых были заместитель ...
Все работы выполнят в 2026 году. Об этом сообщил глава администрации района Сергей Иванович ...
Ремонт автодороги Смотрова Буда – Великая Топаль – Климово, безусловно, улучшит транспортную ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...