Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В ходе встречи обсуждалась реализация программы развития газоснабжения и газификации в регионе в период с 2021 по 2025 годы, а также мероприятий по социальной газификации.
Было отмечено, что область в числе топ-7 лидеров по догазификации среди регионов. Отмечаются высокие темпы реализации программы и хорошие показатели по строительству газопроводов, подключению и пуску газа, сообщает РИА «Стрела».
Обсуждалось, что жители исправно платят за отопление, а некоторые управляющие компании исправно не платят за газ поставщику, используя явно мошеннические схемы. В таких
ситуациях приходится разбираться полиции, прокуратуре и службе безопасности. Губернатор подчеркнул, что контроль за действиями УК должен быть усилен.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...