Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В его рамках представителей печатных и электронных СМИ обсуждали профессиональные вопросы, участвовали в дискуссиях, заседаниях «круглых столов», встречались с известными политиками, политологами, журналистами.
Брянское отделение Союза журналистов представила коллегам проект «Живем и помним» о геноциде мирных граждан во время оккупации Брянщины в годы Великой Отечественной войны. Его представили председатель Брянского отделения СЖР Людмила Бобунова и автор проекта, главный редактор районной газеты «Красногорская жизнь» Елена Севрюк.
Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев вручил брянским журналистам Диплом, отметив, что поднятая брянскими журналистами тема, вызвала большой интерес у представителей других регионов, у молодых коллег.
Фото: sj32.ru
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...