Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Сегодня, 4 сентября, во всех школах Брянщины прошло первое в этом учебном году занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Еженедельно по четвергам ученики 6–11-х классов будут узнавать о достижениях России в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях. Курс введен в рамках реализации Единой модели профессиональной ориентации «Билет в будущее» и включает 34 занятия. В этом году программа для брянских школьников будет ориентирована в том числе на профессии, востребованные именно в нашем регионе.
Стоит отметить, что сегодня во Владивостоке начал работу одноименный с курсом всероссийский форум по профориентации. Это масштабное мероприятие проходит впервые и направлено на выстраивание взаимодействия школ с работодателями и внедрение лучших региональных практик в единую модель профориентации.
В рамках форума первое в новом учебном году занятие курса «Россия – мои горизонты» для 200 школьников – участников смены всероссийского детского центра «Океан» — провел глава Минпросвещения России Сергей Кравцов.
6+
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...