Два брянских адвоката отправились в зону СВО и пять вступили в отряд «БАРС-Брянск»
Инициативы адвокатов, отправляющихся в зоны проведения операций, как и создание новых ...
Общение с такими высококвалифицированными атлетами, как она и десятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко, является отличной мотивацией для молодого поколения, занимающегося спортом.
Автограф-сессия, безусловно, запомнится юным спортсменам, а мастер-класс для баскетболистов даёт возможность не только освоить новые навыки, но и почувствовать близость к профессиональному спорту. Такие встречи помогают наладить связь между молодыми спортсменами и кумирами, показывают, что успех достигается трудом и упорством, пишет издание РИА «Стрела».
Встречи с легендарными спортсменами, которые готовы делиться своим опытом, действительно бесценны. Они вдохновляют на новые достижения и заряжают позитивной энергией. Это прекрасный пример поддержки и популяризации спорта в регионе, что, безусловно, необходимо для развития физической культуры и спорта среди молодёжи.
Фото: группа «Дворец единоборств имени Артема Осипенко» в соцсети «ВКонтакте»
Инициативы адвокатов, отправляющихся в зоны проведения операций, как и создание новых ...
Общение с такими высококвалифицированными атлетами, как она и десятикратный чемпион мира по ...
Сегодня, 4 сентября, во всех школах Брянщины прошло первое в этом учебном году занятие ...
Использование искусственного интеллекта для анализа медицинских данных позволяет значительно ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел важную рабочую встречу с генеральным ...
Замена светильников на новые более эффективные и энергоэкономичные модели не только повысит ...