Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Сотрудник Управления Росгвардии по Брянской области принял участие в торжественной линейке кадетской школы имени Героя России Валерия Ивановича Шкурного, посвящённой началу нового учебного года.
К кадетам обратился с добрыми пожеланиями офицер СОБР «Партизан»: «Настало время, когда ценят людей со знаниями, и у ребят есть уникальная возможность пополнить ими свой багаж. Надеемся, что плодотворное сотрудничество Росгвардии и школы будет способствовать подготовке достойной смены поколению тех, кто сегодня с честью служит во благо Родине».
На протяжении нескольких лет росгвардейцы проводят в стенах школы уроки мужества, беседы по профориентации, различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание школьников и формирование активной жизненной позиции. На грядущий учебный год намечены интересные и увлекательные встречи с ребятами.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...