Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Боброва провела сборы на Брянщине

27 августа 2025, 15:00 | Общество 889

На ледовой арене Клинцов Брянской области действительно состоялись интересные тренировочные сборы, организованные олимпийской чемпионкой Екатериной Бобровой.

Это мероприятие стало отличной возможностью для фигуристов-любителей со всей России не только улучшить свои навыки, но и обменяться опытом.

Встреча с главой Клинцовской городской администрации Сергеем Евтеевым подчеркнула важность таких инициатив для развития фигурного катания в регионе. Обсуждение перспектив сотрудничества между спортивной школой «Луч» и школой Екатерины Бобровой открывает новые горизонты для спортсменов и тренеров.

Качество ледовой площадки в Клинцах действительно высоко оценено участниками сбора. Наличие такой современной арены способствует комфортным условиям для тренировок, что положительно сказывается на подготовке фигуристов к новому соревновательному сезону. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться чаще, способствуя развитию спорта в нашем регионе.

Фото с сайта «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить