Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Рассматривая Брянский городской лицей № 1 имени Александра Пушкина, стоит отметить его успешные результаты, особенно высокий процент поступивших на бюджетные места, что свидетельствует о высоком уровне подготовки выпускников.
Кроме того, такой рейтинг способствует здоровой конкуренции среди учебных заведений, а также повышает их привлекательность. Важно подчеркнуть, что помимо количественных показателей, таких как число зачисленных студентов, учитываются и качественные аспекты, такие как достижения учащихся на олимпиадах. Это позволяет более полно оценить эффективность работы школ.
Образовательные учреждения, попадающие в подобные рейтинги, получают возможность продемонстрировать свои сильные стороны и привлечь новых учеников, что в конечном итоге способствует улучшению общего уровня образования в регионе.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...