Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Программа включает создание кадетских школ и казачьего корпуса, что способствует формированию у ребят духа патриотизма и любви к Родине. Функционирование более 60 военно-патриотических клубов помогает молодежи развивать физическую силу, учебные навыки и командный дух.
Важно также отметить, что открытие музеев и экспозиций в каждой школе не только сохраняет память о подвигах героев, но и способствует воспитанию уважения к истории своей страны. «Парты Героев» служат напоминанием о наших земляках, которые проявили мужество и самоотверженность в тяжелые времена, сообщает РИА «Стрела».
Образовательные учреждения играют ключевую роль в этой работе — от учителя зависит много, ведь именно они формируют взгляды и убеждения молодежи, направляя их на путь служения Родине. Выдающиеся достижения выпускников, поступающих в военные учебные заведения, подчеркивают эффективность этих патриотических инициатив и их значимость для дальнейшего укрепления безопасности и независимости нашей страны.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...