Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянске на Кургане Бессмертия стартовал торжественный автопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Это мероприятие собрало множество почетных гостей и участников.
На праздничном старте присутствовали Губернатор Александр Богомаз и председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре и спорту Олег Матыцин. Также в числе участников были заместитель председателя Брянской областной Думы Николай Якушенко, глава города Брянска Марина Дбар и заместитель руководителя регионального отделения государственного фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова.
Среди представителей, которые пришли поддержать данное мероприятие, были заместители губернатора, представители ведомств и учреждений, силовых структур, а также руководители общественных организаций, молодежные активисты и волонтеры. Этот автопробег стал символом патриотизма и единства, демонстрируя гордость граждан за их страну и государственные символы.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...