Брянские ФАПы пополняются новым оборудованием благодаря нацпоекту
В Скачковичском фельдшерско-акушерском пункте появился новый фармацевтический холодильник. В ...
В День молодёжи в городском Доме культуры Советского района города Брянска прошел яркий праздник «Фестиваль Движения Первых». Первые Погарского района приняли активное участие в столь значимом молодежном событии.
На интерактивной площадке Погарского района участники движения Первых рассказали об истории Погара, отметившего в этом году 870 летний юбилей. В преддверии Дня партизан и подпольщиков, в Год защитника Отечества ребята также поделились информацией о партизанском движении в годы Великой Отечественной войны, о партизанах, которые храбро сражались за Родину в составе легендарной бригады имени Чапаева.
В рамках фестиваля Движения Первых прошло подведение итогов регионального конкурса «Дети-партизаны Великой Отечественной войны». Погарцы активно участвовали в этом конкурсе: Вероника Пискун – 1 место в номинации «Рисунок»; Ксения Погуляй – 2 место в номинации «Видеоролик», Алина Шкитырь и Руслан Рябченко отмечены дипломами за активное участие в конкурсе.
В Скачковичском фельдшерско-акушерском пункте появился новый фармацевтический холодильник. В ...
Участники команды ООО «ГУД ФЛЕЙК» отметили, что работа на Фабрике Процессов позволила ...
На прошлой неделе в Мастерской управления «Сенеж» завершила работу Стратегическая сессия ...
Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 21 миллион рублей. Как ...
В День молодёжи в городском Доме культуры Советского района города Брянска прошел яркий ...
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время беседы с губернатором Брянской области ...