Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Москве прошла рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Мероприятие состоялось в патриаршей и синодальной резиденции в Даниловом монастыре, сообщается сегодня, 19 июня, в телеграм-канале главы региона.
Святейшему Патриарху Кириллу был передан фотоальбом «Мы строим храмы, чтобы украсить наши души». Он посвящен храмам Брянской митрополии. Епископу Русской Православной Церкви рассказали о завершении строительства храма святителя Николая Чудотворца в селе Меленск и кафедрального собора в честь Богоявления Господня в Клинцах.
В рабочей встрече также принимали участие глава Брянской митрополии митрополит Брянский и Севский Александр, председатель комитета Госдумы ФС РФ по физической культуре и спорту Олег Матыцин. Стороны обсудили взаимодействие областных органов власти с епархиями Брянской митрополии.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...