На «Ночь музеев — 2026» приглашает Брянский краеведческий музей (0+)
Посетителей ожидает насыщенная программа, которая для многих станет маленьким открытием, ...
В приграничной Брянщине продолжает действовать бессрочный высокий уровень террористической опасности. В связи с «желтым» режимом в регионе действует ряд ограничительных мер, которые необходимо соблюдать в целях безопасности.
Брянцев просят с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Вместе с родными следует согласовать порядок действий, если вдруг возникнет ЧП, договориться о возможном месте встречи.
Следует сообщать в полицию о появлении подозрительных объектов, людей, техники. При посещении общественных мест при себе необходимо иметь удостоверение личности и предъявлять их при требовании сотрудников правоохранительных органов.
Также в период действия ограничительных мер в Брянской области запрещено проводить любые массовые мероприятия, в том числе религиозного характера, без согласования их в установленном порядке. За проведение и участие в таких мероприятиях грозит административная и уголовная ответственность.
Так, например, за участие в несогласованном митинге или шествии можно получить штраф 10-20 тысяч рублей и обязательные работы или арест на 15 суток. А за применение насилия к представителю власти — до 10 лет тюрьмы.
Посетителей ожидает насыщенная программа, которая для многих станет маленьким открытием, ...
Определены победители и призёры, среди которых 10 ребят, которые представляли Брянскую область. ...
Брянщину на них представляла воспитанница спортивной школы «Горизонт» Елизавета Фабричева. В ...
Брянщину на соревнованиях представляла воспитанница «СК «Брянск» (спортивная школа по фигурному ...
Ученики 9-11 классов имели возможность пообщаться с преподавателями филиала: доцентом, ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...