Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днем России

12 июня 2025, 12:14 | Общество 276

12 июня Брянская область вместе со всей Российской Федерацией отмечает День России – значимый государственный праздник.

12 июня Брянская область вместе со всей Российской Федерацией отмечает День России – значимый государственный праздник.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днем России. К поздравлениям присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по области Андрей Дьячук. Поздравление было опубликовано на официальном веб-сайте правительства области.

В поздравлении отмечается: «Искреннее уважение к своей стране является естественным чувством для каждого гражданина России. Патриотизм россиян исходит из сердца, укоренен в многовековых традициях единства и верности своей земле. Любовь к Отечеству помогла нашему народу выстоять перед лицом трудностей и одержать победу в  самой кровопролитной Великой Отечественной войне».

Подчеркивается, что патриотизм служит источником вдохновения для нынешних защитников Родины, борющихся за национальные интересы и процветание России. Жители области чтят многовековую историю страны и гордятся достижениями ее граждан.

«Наша задача – передать будущим поколениям чувство гордости за нашу Родину, за Россию», – говорится в поздравлении.

Руководство региона подчеркнуло, что упорный труд каждого гражданина способствует новым успехам в экономической и социальной сферах страны.

«Преданность Отчизне станет стимулом для новых достижений, а единство и взаимоуважение в обществе обеспечат дальнейшее укрепление могущества и величия России», – говорится в поздравлении.

Жителям Брянской области в этот праздничный день пожелали крепкого здоровья, мира, процветания и всего наилучшего.


Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить