Не дожидаться результатов конкурса, чтобы действовать, призвал участник проекта «Брянские Герои»
Он предложил вспомнить историю, когда после Победы в Великой Отечественной войны бойцы ...
На заседании Брянской облдумы депутаты аграрного комитета обсудили итоги весенне-полевой кампании. По информации профильного департамента, яровой сев проведен на площади 400 тысяч гектаров — больше, чем планировалось.
Сельхозпредприятия были обеспечены в полном объеме семенами яровых культур, минеральными удобрениями, средствами защиты растений, нефтепродуктами. В этом году аграрии приобрели 34 трактора, четыре зерноуборочных комбайна, один кормоуборочный и 39 единиц прицепной техники. Сев в области прошел в оптимальные агротехнические сроки и с высоким качеством во многом благодаря программе льготного кредитования.
В 2025 году Брянской области на льготные краткосрочные кредиты выделили 620,4 миллиона рублей субсидий, что в 1,8 раза больше, чем в 2024 году.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Он предложил вспомнить историю, когда после Победы в Великой Отечественной войны бойцы ...
Современная инфраструктура, комфортное проживание и насыщенная студенческая жизнь – колледж ...
Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» активно работает над реализацией данного проекта. На ...
По окончанию работ на территории школ и детских садов появятся новые спортивные и игровые ...
Один из основных объектов находится в селе Журиничи, где завершается строительство малоэтажного ...
Сдать объект планируют к концу 2026 года, но у компании-подрядчика «Брянскавтодор» ...