Губернатор Брянщины призвал жителей подписаться на его официальный канал в MAX
В свете участившихся ограничений в работе Telegram, глава региона напомнил о существовании и ...
Внеочередное заседание областной Думы прошло в Брянске. В его рамках принято постановление о назначении выборов Губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года, сообщает РИА «Стрела».
Спикер регионального парламента Валентин Суббот отметил, что это важнейшее политическое событие, от которого зависит развитие региона на следующие пять лет. Брянщина в непростых условиях продолжает уверенно идти по пути наращивания экономического потенциала, совершенствования социальной сферы, эффективной реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ.
Также на заседании принято аналогичное решение и в отношении дополнительных выборов депутата облдумы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу №26. Довыборы будут проводить тоже 14 сентября, в единый день голосования.
Фото: страница Валентина Суббота в соцсети «ВКонтакте»
В свете участившихся ограничений в работе Telegram, глава региона напомнил о существовании и ...
В ходе работ планируют обновить колодцы инженерных сетей, наружное электроосвещение. обустроить ...
Противнику нужна была «картинка». И он её получил. Не без помощи наших «кинооператоров»… Видео ...
Добровольцы — представители «Молодой гвардии Единой России», молодежки ОНФ, штаба «Мы ...
63% родителей хотели бы видеть своих детей в профессиях, связанных с научными исследованиями, ...
Победу в тройном прыжке одержала Дарья Нидбайкина (СШОР «РУСЬ»), Илья Иванюк стал серебряным ...