Свадьбы с «изюминкой» провели в Брянске сотрудники Погарского отдела ЗАГС
Управление ЗАГС Брянской области проводит смотр-конкурс «Лучший ведущий церемонии заключения ...
Внеочередное заседание областной Думы прошло в Брянске. В его рамках принято постановление о назначении выборов Губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года, сообщает РИА «Стрела».
Спикер регионального парламента Валентин Суббот отметил, что это важнейшее политическое событие, от которого зависит развитие региона на следующие пять лет. Брянщина в непростых условиях продолжает уверенно идти по пути наращивания экономического потенциала, совершенствования социальной сферы, эффективной реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ.
Также на заседании принято аналогичное решение и в отношении дополнительных выборов депутата облдумы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу №26. Довыборы будут проводить тоже 14 сентября, в единый день голосования.
Фото: страница Валентина Суббота в соцсети «ВКонтакте»
Управление ЗАГС Брянской области проводит смотр-конкурс «Лучший ведущий церемонии заключения ...
Мастер-классом День защиты детей отметили в Доме старинных ремесел воспитанники Погарского ...
В Погарской школе №2 завершился первый учебный год уникального проекта – агрокласса, ставшего ...
В солнечный день, пронизанный ароматом цветущих лугов Подесенья, на стадионе Трубчевска ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз опубликовал в своем ТГ-канале слова поздравления для ...
Дмитрий Ващейкин, тренирующий в дятьковской спортивной школе «Электрон», завоевал ...