Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Владельцы гостиниц, санаториев, хостелов, кемпингов и баз отдыха должны пройти самооценку до 1 сентября 2025 года. Чтобы было проще пройти самооценку, Росаккредитация подготовила подробные инструкции по ее прохождению.
В Брянской области на текущий момент из 91 объекта средств размещения только 18 собственников прошли данную процедуру.
Откладывать самооценку на август не стоит: первый этап классификации показал, что нередко встречаются недочёты в документах, а исправление занимает время. После 1 сентября средства размещения, не прошедшие самооценку, не смогут осуществлять свою деятельность.
Всю информацию по самооценке можно получить на сайте Росаккредитации, в департаменте культуры Брянской области по телефону +7 (4832) 64-42-02, в кол-центре по номеру +7 (495) 539-26-70 или присоединяйтесь к чату «ФСА Самооценка средств размещения».
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...