Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Заседание Совета по межнациональным отношениям под председательством врио заместителя Губернатора Брянской области Виталия Свинцова проходит в брянском Правительстве, сообщает РИА «Стрела».
В его ходе обсуждаются актуальные вопросы работы с цыганским населением Брянской области, текущую ситуацию в миграционной сфере, профилактику экстремизма и правонарушений законодательства Российской Федерации, а также духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, формирование уважительного отношения к представителям различных религиозных объединений.
С докладами выступили директор департамента культуры Брянской области Юрий Сатюков, первый замдиректора департамента образования и науки Брянской области Евгений Байдаков и другие.
Фото: РИА «Стрела»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...