Комфорт с первого дня: в каких условиях будут учиться студенты нового колледжа «Логос»
Современная инфраструктура, комфортное проживание и насыщенная студенческая жизнь – колледж ...
Выездное заседание Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту под председательством Олега Матыцина прошло в Брянске. По его итогам было принято решение, собраны средства и приобретена необходимая техника для бойцов БАРС-Брянск. В итоге на днях бойцам батальона вручили ключи от автомобилей.
Добровольческий отряд создан в прошлом году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина в трех приграничных областях: Брянской, Курской, Белгородской. Сегодня в его рядах — более 2000 наших земляков, их отличный уровень боевой подготовки и материально-техническое оснащение не раз отмечали на высоком уровне.
Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале отметил, что отряду «БАРС-Брянск» в регионе оказывают содействие по комплектованию техникой, оборудованием, размещению и обмундированию.
Контракт с БАРС-Брянск можно заключать неоднократно, и каждый раз будет выплачиваться соответствующая сумма — 150 или 300 тысяч рублей. Его бойцы имеют такие же региональные меры поддержки, как и участники СВО.
Фото: t.me/avbogomaz
Современная инфраструктура, комфортное проживание и насыщенная студенческая жизнь – колледж ...
Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» активно работает над реализацией данного проекта. На ...
По окончанию работ на территории школ и детских садов появятся новые спортивные и игровые ...
Один из основных объектов находится в селе Журиничи, где завершается строительство малоэтажного ...
Сдать объект планируют к концу 2026 года, но у компании-подрядчика «Брянскавтодор» ...
Наш прославленный земляк завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием. ...