Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Кубок Спортмастера по мини-футболу среди школьных команд пройдет в Брянске при участии Олега Матыцина. Комплекс мероприятий запланирован на 14 и 15 апреля. В понедельник, 14 апреля, для учителей физической культуры и юношеских тренеров будут организованы мероприятия «Академии футзала».
Вторник, 15 апреля, начнется с фестиваля футбольных активностей «Академии футзала». В нем примут участие юных игроки от 8 до 13 лет. За лучшие показатели в специальных конкурсах от методистов Ассоциации мини-футбола России будут вручаться памятные призы.
Церемонию награждения посетит Председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре и спорту Олег Матыцин. Лекции, мастер-классы и теоретический блок 14 апреля пройдут во Дворце единоборств имени Артема Осипенко и в ТРЦ Аэропарк. А 15 апреля фестиваль, игры и церемония награждения состоятся во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.
6+
Источник и фото: РИА Стрела
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...