Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Спортсмены-паралимпийцы стали лауреатами премии Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь», рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
Наша сборная вернулась с Паралимпиады-2024 с потрясающими результатами, в очередной раз доказав, что российские паралимпийцы сильнейшие в мире. Они завоевали 64 медали.
Лауреатами в номинации «Поворот судьбы» стали два брянских спортсмена — мастер спорта России, серебряный призер XVII Паралимпийских летних игр по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Артем Калашян и заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер XVII Паралимпийских летних игр по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Светлана Кривенок.
Также победителями в номинации «Преодоление» стали заслуженный мастер спорта, серебряный призер XVII Паралимпийских летних игр по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Алан Кокойты и заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер XVII Паралимпийских летних игр по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Виктория Сланова, сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...