Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» представляет собой мобильную версию государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Оно включает в себя все необходимые функции для удобного управления жилищными услугами. Вход в приложение осуществляется через Единую систему идентификации и аутентификации (через Госуслуги), что обеспечивает автоматическую загрузку данных о квартире из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
С помощью «Госуслуги.Дом» пользователи могут напрямую взаимодействовать с управляющими организациями, мгновенно подавать жалобы и получать детализацию счетов.
Приложение также напоминает о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг и позволяет учитывать данные индивидуальных приборов учета, обеспечивая прозрачность начислений.
Одной из ключевых функций является возможность проведения общих собраний собственников в режиме онлайн, что делает процесс более доступным и удобным.
Приложение направлено на повышение вовлеченности граждан в управление жилищными вопросами и упрощение взаимодействия с управляющими организациями.
Жители Брянской области могут скачать мобильное приложение и зарегистрироваться, чтобы воспользоваться всеми его преимуществами.
Также брянцев призывают сохранять бдительность и внимательность при совершении оплаты жилищно-коммунальных услуг, а также осуществлять переход по ссылкам и QR-кодам, размещенным от надежного источника.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...