Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
25 февраля на Брянщине стартовала регистрация на участие в региональной программе «Брянские Герои». Она предусматривает предоставление дополнительных мер социальной поддержки для участников и ветеранов спецоперации, сообщает РИА «Стрела».
Регистрация продолжится до 1 апреля текущего года. К отбору допускаются граждане РФ, имеющие высшее профессиональное образование и управленческий опыт. У них не должно быть непогашенной (неснятой) судимости на день проведения отбора.
После отбора участники начнут обучение по программе подготовки руководителей, что в дальнейшем позволит им работать в органах государственной и муниципальной власти, госкомпаниях. Получить информацию о программе «Брянские Герои» и подать заявку можно на официальном сайте: https://брянские-герои.рф/.
Фото: скриншот сайта брянские-герои.рф
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...