Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Проект «Брянские Герои», который является аналогом федеральной программы «Время Героев», реализуется на Брянщине.
Участие в программе принимают военнослужащие и добровольцы специальной военной операции, а также бойцы «БАРС-Брянск». В рамках проекта проходит их обучение, переподготовка для формирования команды лидеров, профессионалов и управленцев.
В Общественный совет проекта «Брянские Герои» вошла директор государственного автономного учреждения Брянской области «Десна», известный журналист Мария Сергеенко, которая уверена, что эта программа является действенным инструментом для привлечения участников СВО к государственной службе.
Регистрация для участия в программе «Брянские Герои» продлится до 1 апреля. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте.
Анкетирование, написание эссе, тестирование и сам отбор в программу пройдёт со 2 апреля по 1 июля 2025 года. Обучение и стажировка конкурсантов начнётся с 1 августа. После того, как пройдет подготовка, участники, в зависимости от компетенций, рекомендаций экспертов и наставников, будут иметь возможность работать в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
Фото из личного архива М. Сергеенко
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...